Блог Юмор Смекалка - главное достоинство охранника

Конкурс

Для того, чтобы задать вопрос, заполните все поля формы, приведенной ниже
 
 
 
 
 

blog
Смекалка - главное достоинство охранника

охрана ресторанаРассказ владельца ресторана (далее от первого лица): Сидим с приятелями на летней веранде, обедаем, треплемся. Ресторан пустой. Только что закончился дождь – такой настоящий летний ливень. Воздух свежий, тучи уже унесло, солнышко светит. В общем, кайф и расслабуха.

Крыша веранды из мягкого прозрачного пластика прогнулась местами от налившейся дождевой воды. Охранник пытается согнать воду с крыши. Берет швабру и верхним ее концом приподнимает секции пластика и перегоняет воду из одной секции в другую. Не торопится, действует обстоятельно – все равно никого, кроме нас нет. И тут к ресторану подъезжает роскошный мерс, из него выскакивает водитель, распахивает заднюю дверцу. Из машины выходит безупречный джентльмен в льняном светлом костюме. Он делает пару шагов ко входу мимо туй в горшках, расставленных по периметру веранды, и тут…

У охранника, засмотревшегося на мерс, срывается рука, он резко дергает ручку швабры, та весьма неудачно подпихивает пластик вверх – и вся дождевая вода (литров двести) выливается на джентльмена. Картина Репина «Приплыли».

 

Через секунду джентльмен со сдавленным рыком срывается с места и мчится ко входу. Параллельным курсом по веранде туда же мчится охранник, отбросив швабру. На ступеньках они встречаются … и охранник, вытягивая руку вперед, кричит «Сюда в таком виде нельзя! У нас дресс-код!»

 
side effects of venlafaxine 75 mg 
buy effexor online canada 
buy finasteride 5mg online uk 
purchase flagyl online no prescription ventolin tablets during pregnancy propecia pills price
download office 2013 starter edition windows 7 home basic purchase adobe photoshop cs5 buy
  • achat silagra viagra en ligne livraison rapide sildenafil soft tablets 50 mg
  • paxil tablets 20 mg ordering priligy effexor xr without a prescription
    cost of camtasia ms outlook 2010 cheap buy office standard 2007
    0.00000 [label02] => 0.00202 [label03] => 0.04807 [label04] => 0.04808 [label05] => 0.04810 ) -->